То, что Лера, наконец, собралась силами и начала ездить на дальние расстояния, - удивительно и внушает опасения.
Но вот то, что Лера при этом с завидной настойчивостью тащит с собой кататься ни в чем не повинных людей,
В птн я обзвонила 4х человек и подло заманила их в гости разговорами о свежеиспеченных печеньках в нереальных количествах. Наивные люди, хорошие в сущности, милые, славные, добрые друзья
Первой

Вот лично я кататься планировала все по тем же
Вы знаете, добираться до нужного места в 2007 году, используя при этом карту 1995 года, оказалось несколько затруднительным занятием. Но Катя с честью исполнила взятую на себя роль штурмана, и за два часа по маршруту ул. 800-летия Мск - где-то между Савелкой и Динамо - ул. 800-летия Мск мы обернулись.
Самым поганым был момент, когда и так вечно загруженная 5-полосная Дмитровка вдруг - хоппа! - и превратилась в однополосную, по причине аварии под мостом, перекрывшей две полосы из трех, которые там существуют в принципе. А количество машин, прошу заметить, на ней не уменьшилось. И вот представьте себе, едет Лерочка
Ближе к дому гости запросили пощады, умоляли отпустить их домой к маме, но у меня были еще припасены печеньки. Час отмокали на кухне, дожирали печеньки и радовались жизни во всех ее проявлениях. Больше в ближайшее время кататься со мной они не хотят. )
А вот великодушный сосед буквально в вскр таки меня вытащил на покатушки. Но об этом зтом как-нть позже.)
АПД "Предлагаю вывесить